FSV LEIMBACH 1912 e.V. 

2.Mannschaft : Kreisklasse Westthüringen Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. GW Gospenroda II GW Gospenroda II 6 5 1 0 14 : 5 +9 16
2. TuS Meimers 04 TuS Meimers 04 5 4 1 0 20 : 7 +13 13
3. FSV Leimbach II FSV Leimbach II 5 4 0 1 24 : 5 +19 12
4. SV Etterwinden SV Etterwinden 5 3 0 2 11 : 7 +4 9
5. SV Fortuna Möhra SV Fortuna Möhra 7 2 3 2 15 : 13 +2 9
6. FC 02 Barchfeld II FC 02 Barchfeld II 7 3 0 4 16 : 16 +0 9
7. Marksuhler SV II Marksuhler SV II 5 2 0 3 11 : 13 -2 6
8. ESV Gerstungen II ESV Gerstungen II 6 2 0 4 11 : 19 -8 6
9. SG Vacha/Martinroda II SG Vacha/Martinroda II 7 2 0 5 16 : 28 -12 6
10. Fortuna Suhltal II Fortuna Suhltal II 7 2 0 5 15 : 29 -14 6
11. Kali Unterbreizbach II Kali Unterbreizbach II 6 1 1 4 12 : 23 -11 4
9. Spieltag
Sa, 28.11.2020  14:00Fortuna Suhltal IIFor. Suhltal IIFortuna Suhltal II:SV Fortuna MöhraSV Fortuna MöhraSV Möhra 
Sa, 28.11.2020  14:00ESV Gerstungen IIESV Gerstung IIESV Gerstungen II:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
So, 29.11.2020  13:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:SG Vacha/Martinroda IISG Vacha/Martinroda IIVfB Vacha II 
So, 29.11.2020  14:00Marksuhler SV IIMarksuhler IIMarksuhler SV II:GW Gospenroda IIGW Gospenroda IIGWGospenroda II 
So, 29.11.2020  14:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
  FC 02 Barchfeld II ist spielfrei
10. Spieltag
Sa, 27.02.2021  14:00Fortuna Suhltal IIFor. Suhltal IIFortuna Suhltal II:GW Gospenroda IIGW Gospenroda IIGWGospenroda II 
Sa, 27.02.2021  14:00SG Vacha/Martinroda IIVfB Vacha IISG Vacha/Martinroda II:ESV Gerstungen IIESV Gerstungen IIESV Gerstung II 
So, 28.02.2021  13:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
So, 28.02.2021  15:00FC 02 Barchfeld IIFC Barchfeld IIFC 02 Barchfeld II:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
So, 28.02.2021  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:Marksuhler SV IIMarksuhler SV IIMarksuhler II 
  SV Fortuna Möhra ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan